Стенка для детских игрушек "Стенка Гоша ": DS-1147

5 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1147
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Стенка Гоша
Габариты 1200х440х1300
Описание товара:
Стеллаж "Гоша ", ЛДСП , длина - 1200 мм, глубина - 440 мм, высота - 1300 мм.
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы.
Имеет закрытые и открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее
привлекательной для детей.Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм,
цвет — "бук бавария светлый,все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм.
Цветовое разрешение возможно по желанию заказчика.
Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях .
Имеет крепления стеллаж к стене. Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 130 мм |
| Глубина стенки | 44 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 030 ₴





