Стенка для детских игрушек "Город ": DS-1152

13 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1152
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Стенка Город
Описание товара:
Стенка"Городок" оправдывает свое название – крыша стеллажа напоминает крыши домов .
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые и
открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной для детей.Материал
исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм, цвет — "бук бавария светлый,все торцы
обработаны кромкой ПВХ . Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Цветовое
разрешение возможно по желанию заказчика. Стенка функционально используется для
хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях . Имеет крепления стеллаж к стене.
Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
ГАБАРИТЫ 2800x400x1620
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 280 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 13 270 ₴






