Стенка для детских игрушек "Антошка": DS-1151

12 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1151
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
СТЕНКА ВЕРТОЛЕТ
Эту стенку хорошо размещать в младших группах. Внешний вид стенки закрепляет знания
детей о воздушных видах транспорта.Удобная и вместительная модель с большими открытыми
и закрытыми полками , куда Вы можете поставить игрушки, книги, демонстрационный материал
и другие пособия для занятий . А оригинальное оформление стенки поможет создать в игровой
комнате яркую, красочную и интересную обстановку.Материал исполнения: ламинированная ДСП
толщиной 16 мм ,все торцы обработаны кромкой ПВХ . Все выступающие углы скруглены по
радиусу 50 мм. Имеет крепление стеллажа к стене. Цветовое разрешение возможно по желанию
заказчика.Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных
учреждениях
ГАБАРИТЫ 3200х1686х480
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 170 мм |
| Глубина стенки | 48 мм |
| Длина (ширина) стенки | 320 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 12 615 ₴







