Стенка для детских игрушек "Антошка": DS-1156

12 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1156
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж "Антошка": ЛДСП
Предназначен для хранения игрушек, книг, наглядных пособий, дидактического
материала и т.д. Стеллаж изготовлен из ЛДСП 16 мм, все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Все выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Имеет крепление стеллажа к стене.
Продукция имеет надлежащие сертификаты качества
ГАБАРИТЫ 2550x300x1516
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 151.6 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 255 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 12 615 ₴





