Стенка для детских игрушек Замок DS-879

14 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-879
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Замок"
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки и элементы изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
3500*400*1500h
Вес: 295 кг
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 350 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Высота стенки | 150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | сталь |
- Цена: 14 580 ₴








