Детская игровая СТЕНКА ДЛЯ ИГРУШЕК "МАЛЫШ" DS-663

8 229 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-663
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая СТЕНКА ДЛЯ ИГРУШЕК "МАЛЫШ" предназначен для дошкольных учреждений.
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки и элементы изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм.
Габариты: 1940x400x1505h
Вес: 95 кг
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 150.5 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 194 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 229 ₴






