КРОВАТЬ ЭКОНОМ № 1 DS-001

4 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-001
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать Экономка - Малые габариты изделия, высокие борта, ступеньки из массива сосны, широкая лестница,
на лестницах и на бортах установлен мягкий противоударный кант.
Универсальная сборка,собирается на левую и на правую сторону.
Габариты (Ш×Г×В) 1432×752×1400
Спальное место 1400×600
Матрас в комплект не входит!
Цвет: венге светлый+венге светлый, венге светлый+венге темный, венге светлый+лайм, венге светлый+лен,
венге светлый+ольха, венге светлый+оранж, венге светлый+розовый, ольха+ольха, ольха+лайм, ольха+венге светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 130 см |
| Высота спального места второго яруса | 35 см |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 75.2 см |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 4 040 ₴





