Трехъярусная кровать Легенда 25.3 DS-25.3

31 591 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-25.3
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Трехъярусная кровать Легенда 25.3
Габариты (Д×Ш×В): 3684 × 1257 × 1357
Размер матраса: 180 × 80;180 × 80;180 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Трехъярусная кровать Легенда 25.3 - бюджетный вариант для троих детей!
В комплект входит:
Классическая детская невысокая двухъярусная кровать с двумя параллельными спальными местами размером 1800х800.
Световое окно - дополнительное освещение,элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Маленькая полочка на верхнем бортике удобна для мелочей.
Устойчивая лестница из массива сосны – четыре широких удобных ступеньки, хороший безопасный наклон.
Ящик Л-07 размером 1104х628х200 отлично помещается под нижний ярус,удобно выкатывается и закатывается,так как оборудован колёсиками.Ящик – лучшее решение в организации хранения игрушек,белья или иных вещей.
Кровать с большим спальным местом 1800х800.
Под спальным местом располагается игровая зона – свой уголок для ребенка.
В игровой зоне располагается стеллаж,отлично подходящий для хранения игрушек.Стеллаж состоит из трех уровней,верхний и нижний уровни разделены на 3 секции,а средний – на 2.Итого 8 секций – удобно для поддержания порядка и сортировки предметов.
Высота обеих кроватей – всего 1350мм.Удобно - взрослый может заправить кровать,не забираясь на второй ярус!Второй ярус на уровне роста взрослого человека – гарантия свежего воздуха для ребенка.
В этой модели совсем нет острых углов! Все линии плавные,что не только выглядит красиво и современно,но и обеспечивает еще больше безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 115 см |
| Высота спального места второго яруса | 26 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 125.7 см |
| Длина детской кровати | 368.4 см |
| Общая высота детской кровати | 135.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 31 591 ₴





