Трехъярусная кровать Легенда 10.6 DS-10.6

30 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-10.6
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Трехъярусная кровать Легенда 10.6
Габариты (Д×Ш×В): 4172 × 846 × 1675
Размер матраса: 180 × 80;180 × 80;180 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Трехъярусная кровать Легенда 10.6 - идеальный комплект для троих детей с рабочим местом.
В комплект входит:
Классическая кровать чердак Легенда 9 с большим спальным местом размером 1800х800.
Учебная зона со столом под спальным местом открывает возможности для письменных работ, а также здесь удобно расположить ноутбук.
В учебной зоне также располагается полка,отлично подходящая для хранения книг и канцелярии.
Встроенный шкаф для хранения одежды,белья,игрушек или иных вещей.Пять глубоких полок позволяют удобно расположить и рассортировать вещи,а на штангу отлично помещаются вещи на вешалках-«плечиках».
Небольшая компактная тумба с тремя ящиками отлично дополняет мебельный комплект.Колёса позволяют без труда передвигать тумбу,даже заполненную вещами.
Двухъярусная кровать Легенда 10 с двумя параллельными спальными местами размером 1800х800.
Над нижним спальным местом располагается встроенная двухсекционная полка,в которой удобно хранить книги,учебники,тетради,канцелярию и другие нужные вещи.
Два вместительных ящика под кроватью удобно выкатываются и закатываются,так как оборудованы колёсиками.Ящики послужат верными помощниками в организации хранения игрушек,белья или иных вещей.
Световое окно - дополнительное освещение,элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Угловая лестница-стеллаж из четырех ступенек надёжна и безопасна.В комплект входят фасады,поэтому стеллаж состоит из четырёх полноценных полок с дверками - удобное дополнительное место для хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 157.5 см |
| Высота спального места второго яруса | 26 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.6 см |
| Длина детской кровати | 417.2 см |
| Общая высота детской кровати | 167.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 30 136 ₴






