ЛЕГЕНДА 2 DS-002

13 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-002
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
ЛЕГЕНДА 2
Размеры: Ш2100 х Г850 х В1405 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Каждый родитель для своего ребенка мечтает обустроить идеальную детскую комнату. Но это так сложно.
Замечательная кровать-чердак Легенда поможет вам в этом сложно процессе.
Комфортное спальное место даст возможность отлично поспать и набраться сил,
шкаф поможет аккуратно хранить детскую одежду, а на полочках прекрасно разместятся игрушки и статуэтки.
Лестница под ступенями скрывает тумбы для хранения, с дверками и ручками плавной формы.
В этой модели совсем нет острых углов: все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно,
но и обеспечивает еще больше безопасности. А мягкий противоударный кант – обеспечивает безопасность для ваших детей.
Мебель Легенда обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 130 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый |
- Цена: 13 440 ₴


