КРОВАТЬ-ЧЕРДАК МАЛЫШ 6 DS-006

18 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-006
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРОВАТЬ-ЧЕРДАК МАЛЫШ 6
Размеры: Ш1632 х Г732/1800 х В1140 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес - 190 кг, объем - 0,35 м3 (5 упаковок).
Кровать-чердак Малыш 6 - это многофункциональный комплекс для ребёнка.
Идеальная модель для того, кто идёт в школу, ведь у этой кровати есть отличное рабочее место, которое можно поставить рядом, или задвинуть под кровать.
Огромное количество ящиков позволит разместить вещи ребёнка рационально и с удобством.
Светлые тона кровати Малыш 6 позволят сделать детский угол не громоздким, а лёгким и воздушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 100 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Общая высота детской кровати | 114.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый/розовый |
- Цена: 18 798 ₴


