Кровать-чердак М85 с лестницей-комодом DS-М85

18 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-М85
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Кровать-чердак М85 с лестницей-комодом
Размеры: Ш2447 х Г1250 х В1855 мм.
Размеры спального места: 800 х 1950 мм.
Ширина рабочего стола: 500 мм.
Материалы: ЛДСП, МДФ.
Объем: 0,7 м3; вес 145 кг.
Кровать-чердак М85 с лестницей-комодом универсальная при сборке: собирается, как на левую, так и на правую сторону.
Лишней площадь в семье никогда не бывает! И лучше всего поможет ее сэкономить детская кровать-чердак М85 с лестницей-комодом.
В отличие от двухъярусной кровати, чердак предназначен для одного «хозяина» - и это тот редкий случай, когда выбор детей и родителей совпадает.
В то время как взрослые решают купить кровать-чердак в детскую, руководствуясь «интерьерными» доводами, ребенок просто радуется новой детской мебели: кровать-чердак предназначена для «наземного» обитания днем, а ночью нужно будет забираться на верхний этаж, где так уютно представлять себя спящим в корабельной каюте или в вагоне поезда.
Получив в единоличное обладание кровать-чердак, малыш сможет превратить свою кровать-чердак в «Теремок», а кровать-чердак для подростка станет тайным убежищем и полноценным «рабочим кабинетом» одновременно.
Комплектация: кровать чердак, эргономичный угловой стол с дополнительным выкатным столом, шкаф-колонка с двумя выдвижными ящиками, шкаф для одежды (внутри полка, под полкой штанга для одежды) и лестница-комод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 170 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 125 см |
| Длина детской кровати | 244.7 см |
| Общая высота детской кровати | 185.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 18 204 ₴

