Кровать-чердак Легенда 42.3.1 DS-42.3.1

12 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-42.3.1
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Кровать-чердак Легенда 42.3.1
Размеры: Ш1790 х Г808 х В1405 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Каждый родитель для своего ребенка мечтает обустроить идеальную детскую комнату. Но это так сложно.
Замечательная кровать-чердак Легенда 42.3.1 поможет вам в этом сложно процессе. Комфортное спальное место даст возможность отлично поспать и набраться сил, а на полочках прекрасно разместятся игрушки и статуэтки. Прямая лестница имеет место для хранения, с дверкой и ручкой плавной формы. В этой модели совсем нет острых углов: все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности. А мягкий противоударный кант – обеспечивает безопасность для ваших детей.
Мебель Легенда обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 125 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый |
- Цена: 12 064 ₴


