КРОВАТЬ-ЧЕРДАК ЛЕГЕНДА 26.1 DS-26.1

12 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-26.1
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
КРОВАТЬ-ЧЕРДАК ЛЕГЕНДА 26.1
При выборе мебели для своего ребенка, каждый родитель хочет найти безупречную модель,
которая идеально впишется в интерьер комнаты. Обратите внимание на замечательную кровать-чердак Легенда белая.
Изделие оснащено комфортным спальным местом, а бортики по периметру обеспечивают безопасность ребенка во время сна.
Под спальным местом вы сможете создать комфортное рабочее место или специальную игровую зону.
Прямая лестница поможет безопасно подняться на верхний ярус. Мебель Легенда обладает высоким качеством,
функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
Размеры: Ш1842 х Г1257 х В1357 мм.
Размеры спального места: 1800(1600) х 800 мм.
Материал: ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать двухъярусная Легенда 26 - Ш1842 × Г900 × В1357 мм;
лестница прямая ЛП-25 - Ш532 × Г357 × В1104 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 120 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 125.7 см |
| Длина детской кровати | 184.2 см |
| Общая высота детской кровати | 135.7 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый |
- Цена: 12 008 ₴



