Кровать чердак Легенда 38 DS-38

11 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-38
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Кровать чердак Легенда 38
Детская двухъярусная кровать "Легенда-38"
Габаритные размеры: 1832*1060*1526
Спальное место 1800*800
Материалы: ЛДСП.
Лестница - труба хром 25 мм
Кровать можно собрать, как на левую, так и на правую сторону.
Мягкий противоударный кант.
Легенда 38 - классическая двухъярусная кровать с двумя параллельными спальными местами.
Модель поможет сэкономить пространство в комнате, создать детям оптимальные условия.
Бортики второго яруса высотой 30 см. защитят ребенка от падений во время сна.
Ящики на колесиках удобно выкатывать и задвигать.
Использовать выдвижные ящики можно для хранения личных вещей или убирать в них постельные принадлежности нижнего яруса.
В таком случае получится двухъярусная кровать с диваном внизу.
В комплект входит надёжная лестница со ступенями из массива сосны.
Состав комплекта
Лестница прямая.
Ящик выкатной (2шт);
Кровать: спальное место: 1800*800 мм.
Цена без дополнительных модулей, без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 140 см |
| Высота спального места второго яруса | 35 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 106 см |
| Длина детской кровати | 183.2 см |
| Общая высота детской кровати | 152.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 11 662 ₴


