Кровать-чердак Легенда 11.5 DS-11.5

13 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-11.5
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Кровать-чердак Легенда 11.5
Комплект детской мебели "Легенда 11" включает в себя: кровать чердак, платяной шкаф, полки и лестницу-стеллаж.
На полках можно разложить много нужных вещей: книжки, игрушки, поделки, сувениры.
Лестница с открывающимися ящиками тоже может вместить пазлы, настольные игры, кубики.
Пространство под спальным местом можно использовать по - разному.
Оставить как игровую зону, поставить письменный стол оборудовав рабочую зону, поставить кровать и будет дополнительное спальное место.
Устойчивая лестница, высокий бортик безопасности (35 см) и небольшая высота спального места (108 см) позволит приобрести комплект ребенку от 6 лет.
Благодаря широкой цветовой гамме каждый покупатель подберет комплект, который без труда впишется в его интерьер.
Размеры: Ш2275 х Г834 х В1450 мм.
Размеры спального мечта: 1800(1600) х 800 мм.
Материал: ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать чердак Легенда 11 - Ш1845 × Г834 × В1450 мм;
лестница угловая ЛУ-11 - Ш430 × Г815 × В1075 мм;
фасады ЛУ-11 - Ш388 × Г254 × В16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 130 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Длина детской кровати | 227.5 см |
| Общая высота детской кровати | 145 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 13 741 ₴


