Двухъярусная кровать Легенда 10.5 DS-10.5

16 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-10.5
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Двухъярусная кровать Легенда 10.5
Габариты (Д×Ш×В):2328 × 834 × 1670
Размер матраса: 180 × 80; 180 × 80; 160 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Возможность использовать дополнительное спальное место для гостей,бабушки,дедушки!
Кровать занимает немного места - решение для площади малых габаритов,экономия пространства.
Классическая детская двухъярусная кровать с двумя параллельными спальными местами размером 1800х800.
Третье спальное место 1600х800 выдвижной ярус - представлен большим выкатным ящиком,спроектированным таким образом,что может быть использован и как ящик для хранения вещей,и как отдельное спальное место 1600х800!
Бортики ящика специально сконструированы такой высоты,что легко вмещают в себя матрас,что превращает ящик в полноценное спальное место,которое при необходимости можно спрятать под кровать.
Нижнее спальное место легко выдвигается и задвигается,ребенок сможет управляться с ним.Для данного ящика использованы усиленные колёса, в составе 6 колёс и 3 тормоза.Благодаря колёсам ящик удобно выкатывается и закатывается, благодаря тормозам ящик остаётся недвижим, например,во время ночного сна.
Под верхним спальным местом располагается встроенная двухсекционная полка, в которой удобно хранить книги, учебники, тетради,канцелярию и другие нужные вещи.
Световое окно - дополнительное освещение,элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Угловая лестница-стеллаж из четырех ступенек надёжна и безопасна.В комплект входят фасады,поэтому стеллаж состоит из четырёх полноценных полок с дверками - удобное дополнительное место для хранения вещей.
Мягкий противоударный кант – дополнительная безопасность для детей.
Для вашего удобства во всех изделиях «Легенда» все бортики спального места можно менять местами.
По вашему выбору комплект может быть собран как на левую, так и на правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 160 см |
| Высота спального места третьего яруса | 26 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Длина детской кровати | 232.8 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 16 396 ₴


