Детская кровать двухъярусная ниша Астра 9, с комодом, шкафом и лестницей нишей DS-9

13 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-9
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Кровать-чердак Астра 9
Размеры: Ш1632 х Г990 х В900 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Универсальная сборка: при необходимости собирается как в левую, так и в правую стороны т.е. расположение элементов мебели определяется во время сборки.
Кровать-чердак Астра 9 станет настоящей находкой для заботливых родителей.
Комплект мебели компактный и функциональный, ведь он имеет все необходимое для ребенка: просторное и комфортное спальное место, лестницу для безопасного подъема и спуска, вместительную тумбу с распашными дверцами для хранения детской одежды, ящик выкатной на колесиках для размещения игрушек и открытая полка для увлекательных книг.
Купив ребёнку кровать-чердак Астра 9
вы подарите ребенку яркое детство и расширите пространство в комнате для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 75 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 13 140 ₴

