Детская кровать чердак Астра 7, с комодом, столом, шкафом и лестницей нишей DS-7

13 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-7
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ш1982 х Г1140 х В1860 мм.
Размеры спального места: 800 х 1950 мм.
Материал: ЛДСП.
Детский комплекс Астра 7 - это находка для небольших детских. Комплект мебели компактный и многофункциональный,
он имеет все необходимое для ребенка школьника: просторную комфортну кровать, вместительный шкаф,
удобное рабочее место с полками и тумбой. Купив ребёнку кровать-чердак Астра 7 вы подарите малышу яркое детство и расширите пространство в комнате для игр.
Объем 0,31 м; вес 136 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 111.6 см |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Общая высота детской кровати | 108.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | Шамони темный |
- Цена: 13 139 ₴

