Детская кровать чердак Легенда со шкафом, столом и лестницей DS-43.2.4

18 359 ₴
- В наличии
- Код: DS-43.2.4
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-чердак Аракс
Размеры: Ш2032 х Г1232 х В2016 мм.
Размеры спального места: 800 х 2000 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес - 300 кг, объем - 0,5 м3 (10 упаковок).
Кровать-чердак Аракс - это многофункциональный комплекс для ребёнка.
Идеальная модель подходит для детей любого школьного возраста.
Удобное спальное место позволит расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Вместительный шкаф предназначен для хранения детского гардероба.
Столешница с открытыми полками и тумбой создают комфортное место, где ребенок с удовольствием будет выполнять домашние задания и заниматься саморазвитием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 70х170 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 224.5 см |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | белый/бирюза |
- Цена: 18 359 ₴


