Стол Ромашка регулировкой ЛДСП, опора ЛДСП DS-354

5 378 ₴
- В наличии
- Код: DS-354
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена за один стол, не разбирается.
Общие габариты стола, мм: 1230*1090*588h,
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветовых гаммах
Ножки опора ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт. |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Стол |
- Цена: 5 378 ₴





