Детская игровая Стенка Паровоз-2 " DS-1149

16 453 ₴
- В наличии
- Код: DS-1149
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Паровоз-2
Габариты 2724x340x1300
Описание товара:
Эту стенку хорошо размещать в младших группах. Внешний вид стенки закрепляет
знания детей о видах транспорта, первоначальные знания о геометрических фигурах.
Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм, цвет — "бук бавария светлый,
размер стеллажа 2724*340*1300 ,отделка пленкой ПВХ . Цветовое разрешение возможно по
желанию заказчика. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в
дошкольных учреждениях.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 130 мм |
| Глубина стенки | 34 мм |
| Длина (ширина) стенки | 273 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 16 453 ₴






