Тумба прикроватная, тумба офисная DS-L-04

1 104 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DS-L-04
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба DS-L-04 отлично подходит в качестве прикроватной тумбочки или для оборудования офисного помещения, подойдет для обстановки отелей, баз отдыха, хостелов.
Легка в обращении, даже малыши смогут без труда доставать и убирать вещи.
Габариты: 350 х 350 х 650 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 104 ₴


