Игровая тумба под игрушки ДУ-СМ13 DS-54

3 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-54
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая тумба под игрушки ДУ-СМ13
Габаритные размеры: 1000x400x600h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Декоративные элементы | сталь |
| Длина (ширина) стенки | 1000 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 194 ₴





