Стенка для детских игрушек "Теремок"" : DS-48

4 792 ₴
- В наличии
- Код: DS-48
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для детских игрушек "Теремок предназначен для дошкольных учреждений. Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки и элементы изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм.
Габариты: 1300x372x1390h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 950 мм |
| Глубина стенки | 422 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 792 ₴





