Стеллажа для спорт инвентаря ДУ-СМ22 DS-6

3 800 ₴
- В наличии
- Код: DS-6
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллажа для спорт инвентаря ДУ-СМ22
габариты 600х302х1552H
Топ: ДСП 16 мм, кромка ABS
Каркас: ДСП 16 мм, кромка ABS 0,5 мм
Задняя стенка: Облицованная HDF 3 мм
Цвета фасадов
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 156 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 60 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 800 ₴





