Комплект столов 4 шт с регулировкой, столешница ЛДСП, ножки металл DS-867

7 347 ₴
- В наличии
- Код: DS-867
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена за 4 шт столов
Габариты: 800*700*460(520,580)h,
где 460(520,580)h регулировка высоты стола.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветовых гаммах
Ножки металл, с регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 1 |
| Количество столов в группе | 4 шт. |
| Количество мест | 4 |
| Тип | Группа столов (комплект столов) |
- Цена: 7 347 ₴





