Стол трапеция с регулировкой, столешница ЛДСП, ножки металл DS-1171

1 728 ₴
- В наличии
- Код: DS-1171
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена за один стол.
Габариты: 1200*550*460(520,580)h,
где 460(520,580)h регулировка высоты стола.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, возможно изготовление в разных цветовых гаммах
Ножки металл, с регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Количество столов в группе | 1 шт. |
| Тип | Стол |
- Цена: 1 728 ₴










