Детская игровая Стенка Паровозик " DS-1155

7 054 ₴
- В наличии
- Код: DS-1155
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая Стенка Паровозик
ГАБАРИТЫ 1944x340x1200
Описание товара:
Описание товара:
Стеллаж "Паровозик": длина - 1944 мм, глубина - 340 мм, высота -1220 мм.
В комплектации "Вагон к паровозу" размерами: длина - 1100 мм, глубина - 340 мм,
высота -720 мм. Предназначен для хранения игрушек, книг, наглядных пособий,
дидактического материала, наборов детского творчества и т.д. Стеллаж изготовлен
из ЛДСП 16 мм, все торцы обработаны кромкой ПВХ . Выступающие углы скруглены по
радиусу 50 мм. Продукция имеет надлежащие сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 34 мм |
| Длина (ширина) стенки | 195 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 7 054 ₴





