Стенка для детских игрушек "Домик-2" : DS-1148

15 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1148
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Стенка для детских игрушек "Домик-2"
Габариты 3200x350x1800
Описание товара:
Удобная и вместительная модель с открытыми полками и секциями с дверьми,
куда Вы можете поставить игрушки, книги, демонстрационный материал и другие пособия
для занятий . А оригинальное оформление стенки поможет создать в игровой комнате яркую,
красочную и интересную обстановку. Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм, цвет — "бук Бавария светлый,размер 3200*350*1800 мм,отделка кромкой ПВХ .
Цветовое разрешение возможно по желанию заказчика.Стенка функционально используется
для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 180 мм |
| Глубина стенки | 35 мм |
| Длина (ширина) стенки | 320 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 15 675 ₴





