Стенка детская игровая для игрушек Домик DS-851

9 590 ₴
- В наличии
- Код: DS-851
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская для игрушек ДОМИК предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Материал исполнения: ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 0.45мм цвет БУК. Цветовое разрешение: Корпус – ЛДСП цвет БУК, Фасады - в сочетании ЗЕЛ, ЖЕЛ, СИН, КРАС, БУК цвета по желанию заказчика.
Размер: ширина- 2400мм, глубина- 300мм, высота от пола до верхней точки крыши- 1570мм (2400х300х1570hмм). Стенка состоит из отдельных модулей стянутых мебельными стяжками.
Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 100 кг.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 157 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 240 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 590 ₴





