УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПАРУС DS-1167

4 528 ₴
- В наличии
- Код: DS-1167
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПАРУС
Стенка детская для игрушек предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм желтого цвета.
Модель: "УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПАРУС"
Габаритный размер изделия: 1215*1077*1240 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 124 мм |
| Глубина стенки | 108 мм |
| Длина (ширина) стенки | 122 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 528 ₴






