УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ DS-1166

4 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1166
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ
Стенка детская для игрушек предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм желтого цвета.
Габаритный размер изделия: 1535*400*1200 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 154 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 702 ₴







