Детская игровая стенка кухня "Хозяюшка" DS-660

4 600 ₴
- В наличии
- Код: DS-660
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка кухня "Хозяюшка" предназначена для сюжетных игр детей дошкольного возраста. Сочетание яркого красного и желтого цвета привлекает внимание детей. Оригинальная в исполнении, эстетичная, она имеет шкафчики с открывающимися дверцами, газовую плиту, стиральную машину и дополнена тазиками для стирки белья и мытья посуды. Закрепляются знания детей о действиях с предметами домашнего обихода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1.
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты: 950*430*1100h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Глубина стенки | 43 мм |
| Длина (ширина) стенки | 95 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 600 ₴






