Детская игровая стенка "МАГАЗИН" DS-657

4 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-657
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка - Магазин выполнен из двух предметов - прилавок, витрина. Отсутствие задней стенки на витрине позволяет детям подойти к ней с любой стороны. Внутри прилавка имеются полки, на них можно поставить «товар» для продажи. В игре закрепляются знания о труде взрослых - профессии «продавец», воспитываются навыки общения, культуры поведения.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты:
Прилавок (1100х400х1280h)
Стеллаж (700х250х1280h)
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 128 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 170 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 126 ₴






