Детская игровая стенка "УГОЛОК РЯЖЕНИЯ" DS-673

5 950 ₴
- В наличии
- Код: DS-673
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка "УГОЛОК РЯЖЕНИЯ" предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1000*300*1150h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 115 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 950 ₴





