Стол для изобразительного искусства " Стелс " DS-670

3 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-670
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для изобразительного искусства " Стелс " - предназначен для детских садов, дошкольных образовательных заведений, однако, востребован ещё и в школах на начальных классах.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП.
Торцы изделия облицованы материалом ПВХ-1мм.
Габариты: 1600*1200*1100h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Глубина стенки | 120 мм |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 959 ₴





