Детская игровая стенка "Лучик" DS-72

2 728 ₴
- В наличии
- Код: DS-72
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: "Лучик"
Детский столик для изобразительного искусства предназначен для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: 1000*755*1200 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмисии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ0,5 мм
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 76 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 728 ₴





