Детская игровая стенка " БАРНАЯ СТОЙКА" DS-1175

7 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1175
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка БАРНАЯ СТОЙКА предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой,синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый,красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 0.5 мм
Габаритные размеры: 1800х750х778h мм
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 78 мм |
| Глубина стенки | 75 мм |
| Длина (ширина) стенки | 180 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 7 587 ₴







