Модель: УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ DS-428

5 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-428
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ
Габаритные размеры, ширина*глубина*высота, мм: 1700*420*1300
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм желтого цвета.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 170 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Высота стенки | 130 мм |
- Цена: 5 058 ₴





