Модель: УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ DS-1128

4 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1128
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: УГОЛОК ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ПРЯМОЙ
Уголок природы предназначен для комплектации игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритный размер изделия: 1700x350x720h мм.
Цвет: Стандартные цвета ДСП: голубой,синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый,красный, зеленая вода.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Кольори: Червоний, Білий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 170 мм |
| Глубина стенки | 35 мм |
| Высота стенки | 72 мм |
- Цена: 4 658 ₴





