Модель: "Зеленый уголок" DS-668

4 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-668
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Модель: "Зеленый уголок"
Детская угловая стенка для игрушек за счет оригинальной конструкции может сэкономить пространство в группе. Имеет закрытые и открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной, особенно для младших детей.
Цвет корпуса стенки изготовлен из ЛДСП Белого цвета или Бук, двери стенки изготовлены из ЛДСП цветного (красный,зеленая вода,оранжевый,зеленый,желтый,голубой,сакура,ваниль,дуб молочный)
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм желтого цвета.
Габариты: 1300*1300*1200h
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмисии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Кольори: Червоний, Білий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 130 мм |
| Длина (ширина) стенки | 130 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 658 ₴






