Игровая зона Больница DS-530

4 950 ₴
- В наличии
- Код: DS-530
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой уголок предназначен для сюжетно-ролевых игр в детском саду. С помощью игровой мебели легко можно создать игровую обстановку, наладить взаимодействие между детьми, формировать у детей умение играть по собственному замыслу, стимулировать творческую активность детей в игре, а также выявлять и закреплять знания о труде врача и медсестры, воспитывать в детях внимательность, чуткость, доброту.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Ліжко дитяче ігрове, 1000х530х500 мм.
Табурет дитячий, 356х320х390 мм.
Стіл дитячий, 600х580х1210 мм.
Кольори: Червоний, Білий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 100 мм |
| Высота стенки | 120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | сталь |
- Цена: 4 950 ₴





