Детская игровая стенка "Автосалон" DS-652

5 200 ₴
- В наличии
- Код: DS-652
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка "Автосалон" предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой,синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый,красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1600*500*1000h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 50 мм |
| Высота стенки | 100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | сталь |
- Цена: 5 200 ₴






