Детская кровать чердак Астра мини DS-002

12 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-002
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ш2323 х Г832 х В1082 мм.
Размеры спального места: 800 х 1900 мм.
Материал: ЛДСП.
Объем 0,4 м; вес 144 кг.
Астра мини - это интересное сочетание комфорта, функционала и качества.
Невысокая кровать, широкое спальное место, рабочая зона и безопасные ступеньки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Длина детской кровати | 232.3 см |
| Общая высота детской кровати | 108.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб/голубой |
- Цена: 12 371 ₴

