Детская кровать чердак Легенда DS-42.5

10 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-42.5
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Габариты (Д×Ш×В): 1790 × 808 × 1405
Размер матраса: 175 × 75
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Комплект занимает немного места - решение для площади малых габаритов, экономия пространства.
Данная модель представлена в четырех видах расцветки: белый, белый-розовый, белый-лайм и белый-лён голубой!
Высота кровати чердака всего 1405мм, что легко позволит взрослым наблюдать за ребенком на кровати или достать что-то с верхнего яруса.
Спальное место 1750х750.
Внизу располагается игровая зона с полками – свой уголок для ребенка.
Встроенный шкаф-купе с раздвижными дверцами для хранения одежды, белья, игрушек или иных вещей.
В раздвижной системе шкафа-купе используются ролики на подшипниках и врезные алюминиевые анодированные профили.
Три глубокие полки позволяют удобно расположить и рассортировать вещи, а раздвижные дверцы удобны и легки в эксплуатации.
Световое окно прямоугольной формы неспроста расположено очень низко – ребенок легко сможет попасть в свой игровой домик или вылезти из него через это окошко.
В этой модели совсем нет острых углов! Все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х170 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый/розовый |
- Цена: 10 382 ₴

