Одноярусная детская белая кровать Легенда DS-24

4 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-24
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты (Д×Ш×В): 1642 × 882 × 500
Размер матраса: 160 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Легенда 24 белая - отличная детская кровать со спальным местом 1600х800.
Белый цвет обладает особенностью зрительно увеличивать пространство.
Кровать легко выдвигается и задвигается с помощью роликовых колёс.
Кровать оборудована шестью роликами с фиксацией. Выдвинув кровать, вы без труда зафиксируете её движением ноги.
Спальное место располагается в 23см от пола.
Благодаря увеличенным бортикам кровати подойдет матрас любой высоты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 88.2 см |
| Длина детской кровати | 164.2 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | белый |
- Цена: 4 624 ₴



