Детская двухъярусная кровать Легенда DS-23.4

12 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-23.4
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Габариты (Д×Ш×В): 2260 × 900 × 1128
Размер матраса: 180 × 80;160 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Детская выкатная кровать Легенда 23.4 – удобно и практично.
Комплект занимает немного места: решение для площади малых габаритов, экономия пространства.
Верхнее спальное место 1800х800,выдвижное спальное место 1600х800.
Под спальным местом располагается игровая зона – свой уголок для ребенка.
Отличная функциональная выкатная кровать Легенда 24 со спальным местом 1600х800. Кровать легко выдвигается и задвигается с помощью шести роликовых колёс с фиксацией. Выдвинув кровать, вы без труда зафиксируете её движением ноги. Благодаря увеличенным бортикам кровати подойдет матрас любой высоты. Специальный проём облегчает спуск с кровати.
Выдвижная кровать помещается под спальным местом, при необходимости её можно выдвинуть вперед параллельно или перпендикулярно кровати-чердаку.
Комплект спроектирован таким образом, что под верхним спальным местом рядом с кроватью идеально поместится стол Л-02. При необходимости, комплект можно дополнить столом.
Высота кровати – 86см от пола, 105см вместе с бортиками. Родителям будет легко и удобно наблюдать за малышом, нетрудно заправлять кровать.
Световое окно - дополнительное освещение, элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Угловая лестница из трех ступенек одновременно выполняет функцию стеллажа. Стеллаж оснащен фасадами, таким образом каждая ступенька становится полноценной полкой с дверцей - дополнительное место для хранения.
Длинная полочка на бортике – для хранения мелочей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 226 см |
| Общая высота детской кровати | 112.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб/лайм |
- Цена: 12 605 ₴

