Шкаф пенал для одежды детский DS-L-01

4 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-L-01
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
габариты (Д×Ш×В): 600 × 462 × 1852
материал: ЛДСП 16 мм
класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Компактный одностворчатый пенал отлично впишется в узкое пространство.
Внутри пенала расположена штанга для «плечиков» и полка для головных уборов. Внизу шкаф оборудован двумя выкатными ящиками. В качестве опоры служат четыре ножки, снижающие вред для полового покрытия при перестановке.
Благодаря разнообразной палитре расцветок можно подобрать пенал, подходящий к Вашей мебели.
Шкаф пенал для одежды детский DS-L-01 на фото в интерьере:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1852 мм |
| Глубина шкафа | 462 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: 4 210 ₴

