Тумба в детскую комнату DS-L-02

1 797 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-L-02
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
габариты (Д×Ш×В): 628 × 450 × 748
материал: ЛДСП 16 мм
класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Тумба Л-02 с двумя дверцами и двумя полками внутри – отлично подходит в качестве прикроватной тумбочки, для хранения игрушек или иных вещей.
Легка в обращении, даже малыши смогут без труда доставать и убирать вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Высота тумбочки | 748 мм |
| Глубина тумбочки | 450 мм |
| Ширина тумбочки | 628 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основа/фасад | молочный дуб/оранжевый |
- Цена: 1 797 ₴

